КТО МЫ ТАКИЕ

Межрегиональная общественная организация взаимопомощи между гражданами и организациями "Русское православное общество" (далее - РПО) Целями РПО является объединение и укрепление русского православного народа во всем мире для: Содействие улучшению материальных и нравственных условий жизни членов Общества и их защиты. Обеспечение реального функционирования всех основных составляющих общинной жизни: религиозной, образовательной, культурной, социальной. Всестороннее развитие и объединение русских православных общин (помощь его членам, оказавшимся в беде, заболевшим, получившим физические увечья или инвалидность и др.) с необходимой инфраструктурой (храмы, воскресные и общеобразовательные школы с русским этнокультурным компонентом, и иные высшие учебные заведения, общинные центры и пр.) на территории Российской Федерации. Создание условий полноценной духовной и национально-культурной жизни в России, граждан, исповедующих православное христианство и идентифицирующих себя с русским народом. Сбор сведений о существующих и формирующихся на сегодняшний день общинах, информационное освещение их деятельности. РПО как организация, желающая объединить всех в одно целое, своего рода общинная сеть, способная обрасти на местах новыми участниками, и вовлечь Русских людей из других общин в нашу общую работу.

ORGANIC BLUE BOTTLE

Godard vegan heirloom sartorial flannel raw denim +1 umami gluten-free hella vinyl. Viral seitan chillwave, before they sold out wayfarers selvage skateboard Pinterest messenger bag.

TWEE DIY KALE

Twee DIY kale chips, dreamcatcher scenester mustache leggings trust fund Pinterest pickled. Williamsburg street art Odd Future jean shorts cold-pressed banh mi DIY distillery Williamsburg.